Helio анонсировала коммуникатор Ocean с двумя клавиатурами

Опубликовал
ITC.UA

Фирма Helio, основанная как совместное предприятие SK Telecom и EarthLink, анонсировала сотовый 3G-телефон Ocean. Это первая в мире, по ее заявлению, модель, выполненная в конструктиве двойного слайдера, сочетающая в одном устройстве две отдельных клавиатуры: традиционную телефонную и полную QWERTY.

Продукт имеет богатые возможности для работы с мультимедиа: 2,4-дюймовый QVGA-экран (260 тыс. оттенков), 2-мегапиксельная камера со вспышкой, поддержка стереофонических Bluetooth-гарнитур, 200 MB внутренней памяти, слот microSD, режим USB Mass Storage для удобного переноса контента с ПК. Ocean совместим со множеством медиаформатов, включая MP3, AAC, WMA, MPEG4 и H.264.

Интегрированная панель сообщений обеспечивает доступ к SMS и MMS, электронной почте Yahoo! Mail, AOL Mail, MSN Hotmail, Gmail, Helio Mail и EarthLink (также позволяет подключать дополнительные учетные записи IMAP/POP3), IM-службам Yahoo! Messenger, AIM Service и Windows Live Messenger, push mail от Yahoo! и других провайдеров, и к Microsoft Exchange ActiveSync для беспроводной синхронизации с Exchange Server. Пользователь может посещать Web- и WAP-сайты, а функция поиска в Интеренете инициируется одним нажатием без необходимости открывать браузер.

Функция Helio UP обеспечивает получение фотоснимков, запись метаданных и загрузку снимков в онлайновый фотосервис Helio Album. С помощью интегрированного GPS-приемника можно отмечать место получения фотографии в системе глобальных координат.

Онлайн-курс "Нотації BPMN" від Laba.
Опануйте мову BPMN для візуалізації бізнес-процесів, щоб впорядкувати хаос у них.Після курсу ви точно знатимете, що саме обрати для розв’язання завдань вашого бізнесу.
Дізнатись більше

В продаже Ocean появится этой весной, его ориентировочная цена $295.

Disqus Comments Loading...