Motorola VE66

Опубликовал
Алексей Тараненко

В предыдущей части довелось услышать в адрес VE66 высказывание "орехокол". Не соглашусь. Да, действительно, телефон немаленький. Толстый такой, увесистый слайдер.

Но я бы не сказал, что это его портит. Скорее наоборот, среди обилия тонких и легких вполне найдутся себе любители именно таких телефонов. Чтобы, как говорится, "взял в руки — маеш вещь".

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Передняя панель телефона целиком глянцевая, обрамлена металлической вставкой. Задняя имеет софт-тач покрытие. Крышка аккумулятроной батареи просто сдвигается вниз, при этом в закрытом состоянии нижняя часть корпуса выглядит не очень эстетично (именно в том месте, куда и сдивгается крышка). Зато симпатично оформлена тыльная часть верхней половинки слайдера, пластина металлическая, винтики, все серьезно так.

Для сравнения приведу несколько снимков с Sony Ericsson W350i

Резюмируя впечатления от внешности. Мне нравится. Самобытный вполне аппарат, первый, действительно симпатичный слайдер Motorola (Z6, Z8 и Z10 такими назвать было сложно), думаю, своего покупателя он найдет. Есть интересные моменты в функциональности, об этом — в следующий раз.

 

 

 

Disqus Comments Loading...