NIX открыли офисное пространство в Бостоне. Будут развивать продажи и запускать новые IT-проекты на рынке США

Опубликовал
Партнерский материал

NIX открыл новое офисное пространство в Бостоне. Для команды это стратегически важный город – там сосредоточены имеющиеся и потенциальные клиенты.

В партнерском тексте с NIX рассказываем, чем команда планирует заниматься на новой локации.

Партнерский материал?

Почему именно Бостон

В NIX рассказывают, что открытие пространства в этом городе позволит более эффективно поддерживать связь с местными партнерами и привлекать новых клиентов не только из Бостона, но и из близлежащих регионов. Тесный контакт с заказчиками и возможность встречаться лично поможет развивать продажи и даст старт новым IT-проектам на американском рынке.

«В Бостоне расположены компании, которые работают в сферах образования, здравоохранения, исследований и науки, – рассказывает Анна Воробьева, Chief of Business Developmentруководительница отдела развития бизнеса в NIX. – У нас есть глубокая технологическая экспертиза в этих отраслях, и мы готовы предлагать цифровые решения для масштабирования их бизнеса».

«Никсы» планируют стать активными участниками локального IT-сообщества. Это поможет лучше понять вызовы и возможности, характерные для Бостона, и сделать партнерство с NIX более комфортным.

По словам участников команды, присутствие в Бостоне позволит делиться кейсами и перенимать опыт иностранных коллег, как можно раньше узнавать тренды и воплощать их в разработках. NIX будет принимать участие в местных конференциях и проводить собственные мероприятия в регионе.

«Я уверена: офисное пространство станет одним из шагов, которые укрепят наши позиции на мировом рынке и откроют новые возможности для развития», – добавляет Анна Воробьева.

Новий офісний простір NIX у Бостоні
Новое офисное пространство NIX в Бостоне

О NIX

NIX – это международная команда из более 3 тыс. IT-специалистов со всего мира. С 1994 года оказывает услуги по разработке программного обеспечения, IT-консалтингу, технической поддержке в сферах здравоохранения, страхования, финансов, образования и других отраслях. Свое развитие команда начала в Украине, сейчас масштабирует бизнес за границей.

Партнерский материал?
Disqus Comments Loading...