Обзор приложения NOVUS: новый и удобный способ быть ближе к любимому магазину NOVUS, обзор приложения, обзор, NOVUS Plus

Опубликовал
Павло Чуйкін

В сети супермаркетов NOVUS появилось собственное приложение. Оно доступно для загрузки на Android и iOS, предоставляет доступ к программе лояльности, акциям и интересным предложениям. В этом партнерском обзоре с NOVUS посмотрим, что может свеженькое приложение, чем оно привлекательно, насколько удобно и полезно.

Партнер проекта?

Функции и особенности

Приложение NOVUS встречает стандартным экраном регистрации. Вводим номер телефона, получаем четырехзначный код и заходим.

Затем мы видим главный экран, где расположены основные элементы управления. Приложение выглядит современно, стильно и одновременно аскетично. Здесь нет миллиона разделов, подпунктов и тому подобного. Все понятно и удобно.

Вверху разместили окно с выбором именно вашего магазина NOVUS. Рекомендуем сразу выбрать его и сохранить. Рядом количество бонусов, а справа видим колокольчик с полезными извещениями. Здесь представлены разнообразные акции, интересные и индивидуальные предложения.

Посредине, в основном окне, разместили баннеры с акциями и благотворительными проектами, товарами со скидками. Ниже приведены значки основных пунктов приложения: главная страница, акции, QR-код программы лояльности, история покупок и меню.

Как не сложно догадаться, в разделе «Акции» пользователям доступны все имеющиеся товары со скидками. Важно, что на их карточках указана старая и новая цена, период акции и наличие в выбранном магазине.

То есть не будет такого, что это какая-нибудь акция в сети, но в вашем магазине этот товар закончился. Если вы ввели адрес своего супермаркета, куда ходите, и увидели скидку на конкретные продукты, то на месте они точно будут. Это однозначно удобная опция, которая позволяет рационально тратить свое время.

Загрузить приложение NOVUS можно по ссылкам в App Store и Google Play

Раздел с QR-кодом – виртуальный доступ к существующей программе лояльности. Если у вас есть физическаяили у Viber карта NOVUS, то теперь ее заменяет или дублирует этот QR-код. Также здесь указан номер, количество бонусов и индивидуальных предложений.

В разделе «История» отображаются все ваши покупки. Именно он в дальнейшем будет формировать индивидуальные предложения. То есть вы сможете видеть не только все акции, которые доступны на полке маркета, но и что-то персонализированное – именно для вас, с учетом истории покупок.

Основное меню отображает количество бонусов и предложений. Здесь можно посмотреть уведомления и настроить их, добавить информацию в профиль, проверить детали приложения, перейти в сервис доставки NOVUS Online, обратиться на горячую линию, получить ссылки на соцсети NOVUS.

Отдельно выделю удобный сканер товаров. Это существенно упрощает сверку цен на продукты в магазине. И хотя везде в супермаркетах NOVUS есть устройства для этого, но теперь они даже не нужны. Просто активируйте сканер, просканируйте штрихкод – и приложение сразу выдаст правильную и актуальную цену на продукт. Приятно, что добавили активацию подсветки, если, например, будет темновато и камера не распознает штрихкод.

Загрузить приложение NOVUS можно по ссылкам в App Store и Google Play

Программа лояльности NOVUS Plus

Покупателям магазинов NOVUS уже давно доступна программа лояльности NOVUS Plus. Но теперь она перешла в приложение и находится на соответствующей вкладке, упомянутой выше. Что она дает:

  • бонус 1% от суммы чека покупки на карту NOVUS Plus;
  • бонус 5% к вашему дню рождения в течение недели;
  • Скидки до 50% по программе «С картой дешевле».

Если вам нужна и физическая карта NOVUS Plus, а у вас ее еще нет, то карту можно оформить на инфокасе за 1 грн, а затем зарегистрировать ее. Для этого совершите такие действия:

  1. Заполните анкету участника на инфокасе магазина.
  2. Зарегистрируйте ее в приложении NOVUS.
  3. Укажите номер телефона.
  4. Зарегистрируйте ее на личной странице пользователя на сайте novus.ua.

Накопление и использование бонусов

За участие в вышеупомянутой программе лояльности за покупки в магазинах NOVUS вам начисляются бонусы. Это 1% от суммы каждого чека. 1 бонус приравнивается к 1 грн.

Накопленные бонусы можно использовать для полного или частичного расчета за товары. Они действуют в течение одного календарного года. Остаток бонусов по карте фиксируется 1 января следующего года. Все не потраченные в течение января следующего года бонусы, которые вы собрали за предыдущий период, автоматически списываются с вашего счета 1 февраля.

Выводы

Приложение NOVUS делает покупки в популярной сети супермаркетов еще более удобными и выгодными. В программу добавили карту лояльности, поэтому теперь ее не нужно таскать с собой, ведь она есть в телефоне. Также здесь есть удобный сканер штрихкодов, который выводит проверку актуальности ценников на новый уровень. Через приложение удобно отслеживать акции и скидки, оно будет предлагать приятные цены именно вам, сохраняет историю покупок, содержит полезные ссылки на другие сервисы NOVUS и контактную информацию. Следует отметить современный дизайн и аскетичность приложения. Все это улучшает использование и делает его максимально понятным.

Партнер проекта?

Скачать приложение в App Store

Скачать приложение в Google Play

Disqus Comments Loading...