Samsung GT-S3310

Опубликовал
Александр Шерстюк

В редакцию прибыло несколько новых телефонов Samsung. Начнем с моноблока GT-S3310 и рассмотрим его дизайн.

Новинка выглядит солидно, да и весит прилично, производитель отмечает, что у S3310 металлический корпус. Однако на самом деле металлическими являются лишь некоторые элементы – лицевая окантовка и вставка блока камеры. В противном случае аппарат был бы заметно тяжелее.

Дизайн не уникален, но вторичным и заезженным его назвать нельзя. Вместе с тем телефон похож на Nokia 6300.
На левом торце новинки размещена сдвоенная клавиша регулировки звука, а также слот для карты памяти microSD:

Справа – универсальный разъем, прикрытый заглушкой, а также кнопка спуска камеры, размещенная так, чтобы можно было фотографировать при горизонтальной ориентации телефона – «по-фотоаппаратному»:

Крышка АКБ сделана из коричневого пластика с фактурой «под кожу». Это практично – в жару шансов выскользнуть из вспотевшей руки заметно меньше.

Бросается в глаза уже упоминавшаяся металлическая вставка, на которой размещены объектив камеры и решетка динамика. Она имеет своеобразную фактуру с выгравированным напоминанием, что мы имеем дело с 2-мегапиксельной камерой.

Пластиковая крышка плотно сидит на своем месте, но насколько сохранится такая тугая посадка – точно не знаешь. Половину открывшегося пространства занимает аккумуляторная батарея, вторая половина – обычный пластик корпуса.

Делать тыльную крышку под размер АКБ вполне рационально сочли неподходящим. Сама батарея невелика по площади, но по толщине ненамного тоньше самого телефона.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

В комплекте кроме ЗУ идет вот такая гарнитура. Мы сейчас имеем дело с некоммерческим образцом телефона, так что в дальнейшем комплектация может поменяться.

QVGA-экран выглядит очень хорошо, картинка весьма четкая и контрастная. Но вертикальный угол обзора ограничен – при взгляде сбоку можно заметить инверсию цветов или же характерное «выбеление».

Disqus Comments Loading...