T-Mobile представила новый коммуникационный клиент Sidekick

Опубликовал
ITC.UA

T-Mobile USA анонсировала обновление персонального коммуникационного устройства T-Mobile Sidekick iD, предлагаемого компанией по весьма доступной цене в $99 (при наличии двухлетнего контракта с T-Mobile).

T-Mobile Sidekick создан на базе процессора ARM9 и имеет широкоформатный 2,4-дюймовый дисплей, отображающий 240х160 пикселов в 65 тыс. оттенков. Под сдвигающимся дисплеем скрыта полная QWERTY-клавиатура. Съемные батареи способны поддерживать работу в течение 5,3 ч в режиме разговора или до 6 дней в состоянии готовности. Масса продукта со стандартным аккумулятором составляет 176 г, а габариты 130х63х22 мм.

Посредством Sidekick можно одновременно вести до 10 сеансов связи в службах AIM, Yahoo! и Windows Live Messenger. Клиентам предоставляется персональный адрес электронной почты t-mail, кроме того, они могут использовать уже имеющиеся учетные записи e-mail.

Возможности персонализации продукта обеспечивают съемные накладки на корпус, предлагаемые в различных цветовых и стилевых решениях. Кроме того, дальнейшая индивидуальная настройка возможна с помощью экранного интерфейса myFaves. Он содержит фотографии пяти людей, с которыми наиболее часто общается владелец Sidekick, и обеспечивает быстрый доступ к функциям телефонной связи, текстовых и мультимедиасообщений и электронной почты.

Disqus Comments Loading...