Зимняя уличная одежда: 10 ключевых вещей, в которые стоит инвестировать

Опубликовал
Партнерский материал

Февраль на то и февраль, чтобы столбик температуры мог стремительно опускаться ближе к нулю, так что все еще актуально одеваться в соответствии с холодами и обновлять свою уличную одежду. Неважно, выгуливаете ли вы собаку, занимаетесь спортом на свежем воздухе или просто гуляете с друзьями, эти 10 обязательных предметов уличной одежды для зимы-2023/2024 не только согреют вас, но и позволят каждый ваш выход на улицу сделать комфортным и стильным. Мы подготовили для вас список вещей, необходимых этой зимой, чтобы вы чувствовали себя тепло, стильно и удобно на улице в любую погоду.

Партнерский материал?

Идеальная зимняя куртка

Начнем с самого главного — теплой и стильной зимней куртки. Она служит верхним защитным слоем, который не продувается и защищает от дождя и снега. Этой зимой актуальны куртки из пуха и пера или синтетических утеплителей. При выборе модели обратите внимание на длину — куртки до колена или чуть ниже со съемным капюшоном. Цветовая палитра этого сезона включает стильные оттенки: черный, коричневый, зеленый и бордовый. Для максимального комфорта обратите внимание на куртки из водоотталкивающих и ветрозащитных материалов, которые обеспечивают максимальный комфорт в холодные дни.

Вязаный свитер

Утепленный свитер — еще одна ключевая вещь для прогулок зимой. Его можно использовать в качестве среднего слоя, который удерживает тепло тела и не дает замерзнуть. Выбирайте модели из шерсти, кашемира или трикотажа с добавлением синтетики. Актуальны как однотонные модели, так и с яркими цветочными принтами. Свитер с V-образным вырезом становится настоящим универсалом в вашем гардеробе, ведь легко сочетается как с джинсами, так и с юбкой или платьем. Добавьте колготки и ваш образ будет как нельзя более стильным и уютным.

Зимнее нижнее белье

Для полного ощущения уюта в холодные зимние дни не забывайте об утеплении изнутри с помощью правильного нижнего белья. Это тот самый первый слой одежды, который прилегает к телу, впитывает и выводит лишнюю влагу, если вы вспотели. Хлопковое нижнее белье лучше оставить до более теплой погоды, так как хлопок просто хорошо впитывает влагу, но не выводит. Отдайте предпочтение синтетическим тканям, например микрофибре. Актуальны как наборы, так и отдельно топы и трусы.

Термобелье ключ к уюту

Чтобы согреться изнутри, наденьте качественное термобелье. Отдавайте предпочтение изделиям из терморегулирующих и антибактериальных материалов. Выбирайте комплекты или отдельно топы, колготки и носки. Термобелье носят как первый слой одежды. Особое внимание стоит уделить материалам, способным регулировать температуру и предотвращать развитие бактерий, что делает термобелье не только теплым, но и гигиеничным. Это особенно важно для поддержания комфортного микроклимата в условиях переменчивой зимней погоды.

Утепленные леггинсы

Теплые леггинсы становятся неотъемлемой частью гардероба каждой стильной женщины, предоставляя уникальные возможности для создания модных и уютных образов. Сочетаясь идеально с дутыми куртками, свитерами и сапогами, они становятся настоящим must-have в холодное время года. При выборе леггинсов обратите внимание на качество материалов. Модели из плотного эластана или трикотажа с добавлением лайкры обеспечивают не только тепло, но и комфорт при движении. Такие леггинсы подчеркнут вашу фигуру, создавая элегантный силуэт.

Разнообразие стилей предоставляет возможность выбора под любой образ. Однотонные варианты классически подходят к различным верхним вещам, в то время как леггинсы с принтами добавляют изюминки и индивидуальности вашему стилю.

Джинсы с утеплителем

Классические джинсы не теряют актуальности и зимой. Выбирайте модели прямого или слегка расклешенного кроя из плотной ткани. Варианты с высокой талией лучше согревают. Для полного уюта добавьте к джинсам термобелье, что обеспечит дополнительное тепло. Верхний слой может включать в себя свитер, пуховик и стильные ботинки. Этот casual look идеально подходит для зимних прогулок в выходные дни, он сочетает комфорт и элегантность.

Теплые ботинки на толстой подошве

Зимой важно выбрать обувь с хорошей изоляцией от холода и влаги. Этой зимой в тренде утепленные ботинки из натуральной кожи или замши на массивной подошве. Модели на шнуровке или с застежками-липучками позволят регулировать степень утепления. Высокие ботинки с защитой щиколотки — отличный вариант для активного зимнего отдыха.

Зимняя юбка

Юбки из плотных материалов тоже актуальны зимой. Выбирайте миди или макси из водоотталкивающей ткани или кожи. Юбки в клетку или с цветочными принтами добавят стильности луку. Носите со свитером, колготками и ботильонами. Дополните пуховиком или дутой курткой для тепла.

Шапка, шарф и перчатки

Чтобы сохранить тепло, обязательно дополните winter-look шапкой, шарфом и перчатками. Шапки в тренде — с помпоном или кисточками. Выбирайте модели на сайте интернет-магазина шапки Helly Hansen в магазине PRM из мягкой пряжи. Шарф лучше трикотажный oversize. Актуальны яркие расцветки. Перчатки — из натуральной кожи или материалов с мембраной Gore-tex.

Термоноски

Не забывайте и про носки, ведь именно от них во многом зависит тепло ног зимой. Выбирайте плотные шерстяные, хлопковые или синтетические термоноски. Они должны быть достаточно высокими, чтобы полностью закрывать щиколотку. Модели с усилением изнутри лучше сохраняют тепло. Носите носки в тон остальной одежде или выбирайте яркие варианты, чтобы создать акцент. Теплые и качественные носки обеспечат комфорт ваших ног этой зимой.

Партнерский материал?
Disqus Comments Loading...