Рубрики Блоги

Netflix рассказал о жанрах контента, который чаще всего смотрели на сервисе в 2020 году [видео]

Опубликовал
Сергій Кулеш

Стриминговый сервис Netflix выложил короткое видео, в котором рассказал о самых заметных изменениях в характере просмотра контента за последний год.

Итак, по данным сервиса просмотры боевиков выросли на 40%, фантастики — на 60%, а аниме — на 100%. В Netflix считают, что таким образом люди на карантине пытались сбежать от постылой реальности. Также заметно увеличилось количество просмотров романтических фильмов и шоу, а также обучающих, образовательных и познавательных сериалов.

В общем, просто пересмотрите ролик «Netflix 2020 Year In Review» и, вполне возможно, вы найдете там интересный сериал или фильм, который случайно пропустили.

Основи Web дизайну від Ithillel.
Цей онлайн-курс з основ веб-дизайну дозволить вам опанувати мистецтво створення ефективних та привабливих інтерфейсів для вебсайтів і застосунків. Ви оволодієте ключовими принципами UX/UI дизайну, створюватимете дизайн-макети та прототипи, розроблятимете адаптивні інтерфейси для різних пристроїв, готуючись до професійної кар'єри в галузі веб-дизайну.
Дізнатися більше

Напомним, что недавно IMDb представил Топ-10 самых популярных ТВ-сериалов 2020 года, куда вошло сразу несколько творений от Netflix.

Источник: Netflix

Disqus Comments Loading...