Рубрики Блоги

Новый 31-ый по счету сезон автошоу Top Gear выйдет в ноябре 2021 года [первый трейлер]

Опубликовал
Сергій Кулеш

Если вдруг вы соскучились по новой команде автошоу Top Gear, то уже в следующем месяце вас ждет поток искрометных шуток от трех английских джентльменов в лице Кларксона, Мэя и Хаммонда, Харриса, Макгиннесса и Флинтоффа. Авторы 31-го сезона этого долгоиграющего сериала не объявили точную дату премьеры, но обещали, что она сосится уже в ноябре текущего года.

В первом трейлере проекта можно увидеть автомобили, которые поучаствуют в тестировании, а это весьма интересные Lamborghini Huracan STO, Chevrolet Corvette C8, трио электрокроссоверов Mercedes-Benz, Audi и Polestar, а также классические Rolls-Royce, DeLorean DMC-12 и даже Lada Niva. Для кого-то самой интересной частью нового Top Gear станут сравнительные тесты и испытания, а также юмор ведущих, но тут уж каждому своё.

Напомним, что после скандального ухода Кларксона, Мэя и Хаммонда в 2015 году, Мэтт ЛеБлан стал одним из шести соведущих Top Gear вместе с Крисом Эвансом, Крисом Харрисом, Рори Ридом, Сабиной Шмиц и Эдди Джорданом. После первого сезона из-за катастрофического сокращения аудитории из шоу ушел Крис Эванс, а спустя пару лет — и Мэтт ЛеБлан с Рори Ридом, что заставило создателей шоу перезапустить проект с новыми ведущими.

Онлайн-курс Pyton від Powercode academy.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

В итоге в 2019 году вышло сразу два сезона Top Gear — прощальный для Мэтта ЛеБлана 26-ой (17 февраля) и дебютный для нового состава ведущих в лице Падди Макгиннесса, Эндрю Флинтоффа и Криса Харриса 27-ой (16 июня). С того момента шоу удается выдерживать определенный уровень, который позволяет ему оставаться в эфире с текущим составом ведущих вот уже пять сезонов.

Источник: Motor1

Disqus Comments Loading...