Рубрики Блоги

Вышел новый трейлер фильма Spider-Man: Far From Home / «Человек-паук: Вдали от дома» (Осторожно: спойлеры к Avengers: Endgame)

Опубликовал
Володимир Скрипін

Студия Sony Pictures Entertainment выпустила второй трейлер предстоящего супергеройского Spider-Man: Far From Home / «Человек-паук: Вдали от дома» режиссера Джона Уоттса с Томом Холландом в главной роли (первый можно посмотреть здесь). Сиквел первого Spider-Man: Homecoming / Человек-паук: Возвращение домой (2017), ознаменовавшего третий перезапуск знаменитой франшизы об одном из самых известных супергероев Marvel, официально закроет третью фазу киновселенной Marvel. Сразу предупреждаем, что тем, кто еще не смотрел Avengers: Endgame, этот трейлер лучше пока пропустить.

Действие Spider-Man: Far From Home развернется после событий нашумевших Avengers: Endgame / «Мстители: Финал», которые в эти выходные обошли «Титаник» и вышли на второе место в рейтинге самых кассовых фильмов за все время.

По сюжету, Питер Паркер в уже привычном исполнении Холланда вместе с друзьями отправляются на летние каникулы в Европу, где с ним связывается бывший глава правительственной организации «ЩИТ» Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон). Он просит Паркера помочь в расследовании серии загадочных нападений, происходящих по всему континенту.  В итоге Питер объединяется с Мистерио в исполнении Джейка Джилленхола, чтобы сразиться с Элементалями, существами, вызывающие стихийные бедствия и разрушения по всему миру.

В оригинале:

Онлайн-курс "Архітектура високих навантажень" від robot_dreams.
Досвід та інсайти від інженера, який 12 років створює програмне забезпечення для Google.
Програма курсу і реєстрація

На украинском:

Кроме Холланда к своим ролям вернутся Майкл Китон (Стервятник), Зендая Мари Штёрмер Коулман (Мишель «Эм-Джей» Джонс), Мариса Томей (тетя Питера Паркера).

В Украине «Человек-паук: Вдали от дома» выйдет 4 июля. Отметим, что это последняя картина с участием Стэна Ли.

Disqus Comments Loading...