Рубрики Новости

Создатель комиксов Marvel Стэн Ли умер в возрасте 95 лет

Опубликовал
Тарас Мищенко

Cегодня в возрасте 95 лет умер Стэн Ли, бывший президент и председатель совета директоров издательства Marvel Comics, а также писатель, актёр, продюсер, телеведущий, сценарист, автор и со-автор комиксов про Человека-паука, Халка, Доктора Стрэнджа, Фантастическую четвёрку, Железного человека, Сорвиголову, Тора и Людей Икс.

Стэна Ли можно видеть во всех фильмах киновселенной Marvel, он появляется в разных образах в эпизодических ролях, но в таких камео он начал сниматься задолго до первого «Железного человека». В этом видео собраны все камео Стэна Ли:

Онлайн-курс "Комунікаційний менеджер" від Skvot.
Ви отримаєте скіли комунікації, сформуєте CV та розробите власну one page strategy. Для своєї карʼєри та успішного масштабування бренду.
Програма курсу і реєстрація

В октябре Стэн Ли давал большое интервью The Daily Beast, в котором его спросили, что осталось в его списке желаний, на что он ответил: «Что когда я уйду, я оставлю каждого счастливым. И я не имею в виду счастливым из-за того, что я ушёл. А счастливым потому, что я выбрал правильный путь». И здесь со Стэном сложно не согласиться, он действительно оставил после себя огромное культурное наследие, которое делает счастливыми миллионы людей во всём мире.

Disqus Comments Loading...