Рубрики Новости

13 июня Xbox и Bethesda проведут совместный игровой стрим Games Showcase

Опубликовал
Володимир Скрипін

О мероприятии объявили на официальном сайте Xbox Wire — это будет совместная презентация Xbox и Bethesda. Трансляция начнется 13 июня в 20:00 по киевскому времени и продлится 90 минут.

Во время стрима обещают показать игры от Xbox Game Studios, Bethesda и сторонних разработчиков. Какие именно игры покажут, не уточняется.

В прошлом году на Xbox Games Showcase показали четыре высокобюджетных проекта от внутренних студий Xbox — Forza Motorsport, State of Decay 3, Avowed и Fable. Накануне сообщалось, что на грядущем стриме Xbox и Bethesda покажут пять полностью новых игр AAA-класса для Xbox. Если говорить о возможных анонсах, то это в первую очередь Halo Infinite, которая все еще запланирована на осень 2021 года. Кроме того, не за горами релиз Psychonauts 2. Что касается Bethesda, возможно вскоре нам расскажут подробности о Starfield и новой игре об Индиане Джонсе.

Стрим можно будет посмотреть на Twitch, а также каналах Xbox в YouTube, Twitter и Facebook.

9 марта Microsoft объявила о завершении сделки по приобретению ZeniMax Media (материнской компании Bethesda Softworks) за 7,5 миллиарда долларов. В результате сделки, все студии ZeniMax, включая id Software, Arkane и MachineGames, вошли в состав Xbox Game Studios. Также Microsoft сообщила, что «некоторые» будущие релизы Bethesda выйдут только на ПК и Xbox.

Disqus Comments Loading...