Рубрики Новости

Bethesda анонсировала новую игру об Индиане Джонсе

Опубликовал
Володимир Скрипін

Проектом занимается студия MachineGames, известная по шутерам серии Wolfenstein.

Игру весьма неожиданно анонсировали в официальном твиттере Bethesda коротким тизером, объявив, что продюсировать ее будет сам Тодд Говард, глава Bethesda Game Studios.

Подробностей о проекте на данный момент почти нет. Пока что у игры нет ни названия, ни даты релиза. На каких платформах выйдет игра тоже неясно.

Онлайн-курс "Excel та Power BI для аналізу даних" від robot_dreams.
Навчіться самостійно аналізувати й візуалізувати дані, знаходити зв’язки, розуміти кожен аспект отриманої інформації та перетворювати її на ефективні рішення.
Детальніше про курс

Судя по всему, проект находится на ранних стадиях разработки. Буквально вчера Lucasfilm запустила новый бренд Lucasfilm Games  — его создали специально под видеоигры по франшизам кинокомпании.

В Disney уточнили, что «игра расскажет полностью оригинальную, отдельную историю, действие которой разворачивается на пике карьеры знаменитого искателя приключений».

  • Со времен выхода фильма «В поисках утраченного ковчега» 1981 года по франшизе было выпущено около двух десятков видеоигр. В то же время после Lego Indiana Jones, вышедших в 2008 и 2009 годах на ПК и консолях, ничего крупного не выходило.
Disqus Comments Loading...