Рубрики Новости

7 ноября в Киеве начнет работу Smart City School

Опубликовал
Вадим Карпусь

7 ноября в столице начнет работу Smart City School, которая будет готовить разработчиков первого smart-квартала в Украине.

«Самые лучшие украинские урбанисты, разработчики, зарубежные партнеры, представители Smart City из Таллинна, Чикаго и Амстердама, основатели крупных компаний Европы и США, руководители успешных проектов в сфере развития городов, бизнеса и государственного управления объединятся на базе Smart City School для передачи знаний, практического опыта и инновационных технологий, направленных на развитие городской инфраструктуры», — заявляют в Smart City School.

Отмечается, что участники smart-школы смогут перенять опыт признанных экспертов, получить информацию о новейших технологиях и масштабных разработках, определить инструменты для эффективной работы собственных программ. По завершению обучения проекты участников будут представлены Киевской администрации, потенциальным партнерам и инвесторам.

«Лучшие из них будут воплощены в условиях реального инновационного пространства, которым сейчас является Living Lab — первый умный квартал в Украине, расположенный на улице Мельникова в Киеве», — говорится в сообщении.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Образовательный курс «Финансовая грамотность» стартует 7 ноября.

Рассказывать о процессах формирования бюджета и новые подходы к финансовой грамотности будут: заместитель Министра экономического развития и торговли Максим Нефедов, и.о. генерального директора государственного предприятия ProZorro Надежда Бегун и председатель общественной организации «Электронная демократия» Владимир Фльонц.

Образовательный курс «Новые технологии» начнется 8 ноября под руководством посла Университета Сингулярности в Украине, руководителя SingularityU Kyiv Игоря Новикова.

Регистрация продлится до 1 ноября.

Источник: «Украинская правда»

Disqus Comments Loading...