Рубрики Новости

«Автор» разработала платежную систему «ПлатиМО!»

Опубликовал
ITC.UA

Компания «Автор» в рамках проведения XIII Международной специализированной выставки и конференции «Корпоративные и банковские системы», которая пройдет с 12 по 14 ноября 2008 г. в Международном выставочном центре на Броварском проспекте, впервые представит полнофункциональный действующий макет системы мобильных и интернет-платежей «ПлатиМО!».

На стенде компании будет продемонстрирована оплата товаров и услуг через платежные и интернет-терминалы с помощью мобильных телефонов имеющих интерфейс NFC и SIM карту «ПлатиМО!», а также обслуживание платежей (безналичная оплата, пополнение карточки НСМЭП) киосками самообслуживания «TiKon» ETC и WinCor Nixdorf.

Система «ПлатиМО!» объединит в единую инфраструктуру обслуживания платежей коммерческие банки, операторов мобильной связи, торгово-сервисные и транспортные предприятия. Эквайринговая сеть построенная на основе «ПлатиМО!» позволит банкам, торговым предприятиям и организациям принимать оплату за товары и услуги через Интернет, а также с помощью киосков самообслуживания или POS-терминалов SAGEM Monetel (Франция), интегрированных с торгово-кассовой системой «Маркет+».

Disqus Comments Loading...