Рубрики Новости

«Киевстар» ввел услугу «ВКонтакте» для активных пользователей социальной сети

Опубликовал
ITC.UA

«Киевстар» ввел новую услугу «ВКонтакте», которая предоставляет возможность пользоваться интернет-сайтом социальной сети Vkontakte.ru по специальным тарифам до 31 января 2011 года.

Предложение действует для клиентов предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE. Подключение услуги «ВКонтакте» – бесплатное. Ежемесячная абонентная плата составляет 20,00 грн с учетом НДС. Стоимость 1 МБ полученных/переданных данных при пользовании сетью составляет 0,02 грн. Услуга не распространяется на клиентов, которые обслуживаются на условиях тарифного плана «Интернет 3G».

В «Киевстар» сообщают, что подключение услуги «ВКонтакте» осуществляется в течение суток после оформления заказа. Абонентная плата за текущий месяц взимается в полном объеме. В последующих календарных месяцах абонентская плата взимается в тот же календарный день, когда она была взыскана впервые. При недостаточном количестве средств на счете в день очередного взыскания абонентной платы доступ к социальной сети Vkontakte.ru в дальнейшем оплачивается согласно условиям тарифного плана клиента.

При этом доступ к интернет-сервисам социальной сети Vkontakte.ru (приложения, карты и др.), которые физически находятся не на серверах этой сети, оплачивается согласно условиям тарифного плана клиента. При попытке пользователя посетить эти ресурсы на экране его телефона или компьютера появится соответствующее предупреждение.

Онлайн-інтенсив "Як створити рекомендаційну модель за 2 дні" від robot_dreams.
Ви пройдете етапи вибору, навчання, оцінки рекомендаційної моделі для електронної бібліотеки та отримаєте індивідуальний фідбек від лекторки.
Приєднатись до інтенсиву

Услуги «ВКонтакте» не будут действовать при выходе в Интернет с помощью браузера Opera Mini и других браузеров, которые осуществляют компрессию трафика или его передачу через другие сервера, заявляют в «Киевстар».

Disqus Comments Loading...