Новости Новости 19.10.2010 в 10:57 comment

«Киевстар» ввел услугу «ВКонтакте» для активных пользователей социальной сети

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

«Киевстар» ввел новую услугу «ВКонтакте», которая предоставляет возможность пользоваться интернет-сайтом социальной сети Vkontakte.ru по специальным тарифам до 31 января 2011 года.

Предложение действует для клиентов предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE. Подключение услуги «ВКонтакте» – бесплатное. Ежемесячная абонентная плата составляет 20,00 грн с учетом НДС. Стоимость 1 МБ полученных/переданных данных при пользовании сетью составляет 0,02 грн. Услуга не распространяется на клиентов, которые обслуживаются на условиях тарифного плана «Интернет 3G».

В «Киевстар» сообщают, что подключение услуги «ВКонтакте» осуществляется в течение суток после оформления заказа. Абонентная плата за текущий месяц взимается в полном объеме. В последующих календарных месяцах абонентская плата взимается в тот же календарный день, когда она была взыскана впервые. При недостаточном количестве средств на счете в день очередного взыскания абонентной платы доступ к социальной сети Vkontakte.ru в дальнейшем оплачивается согласно условиям тарифного плана клиента.

При этом доступ к интернет-сервисам социальной сети Vkontakte.ru (приложения, карты и др.), которые физически находятся не на серверах этой сети, оплачивается согласно условиям тарифного плана клиента. При попытке пользователя посетить эти ресурсы на экране его телефона или компьютера появится соответствующее предупреждение.

Услуги «ВКонтакте» не будут действовать при выходе в Интернет с помощью браузера Opera Mini и других браузеров, которые осуществляют компрессию трафика или его передачу через другие сервера, заявляют в «Киевстар».

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: