Рубрики Новости

Amazon выпустила первый, очень кровавый трейлер Gen V — спин-оффа супергеройского сериала «Пацаны»/ The Boys

Опубликовал
Катерина Даньшина

Согласно трейлеру Amazon в Gen V должны появиться звезды «Пацанов» Джесси Т. Ашер, Колби Минифи и Пи Джей Бирн.

Действие сериала разворачивается в единственном в Америке колледже для супергероев, где те «испытают свои физические, сексуальные и нравственные пределы, соревнуясь за более высокий рейтинг в школе».

«Добро пожаловать в Университет Годолкина, безопасное место для вашего развития», — говорит голос в трейлере на фоне школьного коридора, где написано слово «убийца» красной краской.

Одноминутное видео, в котором на первом плане фигурирует звезда «Леденящих душу приключений Сабрины» Джаз Синклер, не раскрывает подробностей сюжета, но указывает на то, что кровопролития будет много.

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Студенты колледжа со сверхспособностями, похоже, так же легкомысленно жестоки, как и взрослые супергерои из оригинального сериала. Наряду с кадром персонажа, который выглядит так, будто его «мариновали в чане с кровью» (напоминает многочисленные кровавые неудачи главного героя «Пацанов» Хьюи Кэмпбелла), мы также видим жестоко выпотрошенных марионеток из очевидной пародии на мюзикл Avenue Q (который и сам является пародией на сериал «Улица Сезам») под названием Avenue V, дикие студенческие вечеринки и кого-то, кто, казалось бы, может «стрелять кишками из рук», чтобы задушить противников. Неплохо.

Также в трейлере появляются ранее объявленные актеры шоу — Чанс Пердомо, Лиз Бродвей, Шелли Конн, Мэдди Филлипс, Лондон Тор, Дерек Лу, Аса Германн, Патрик Шварценеггер, Шон Патрик Томас и Марко Пигосси. Также в сериале должны появиться Кленси Браун, Александр Калверт и Джейсон Риттер, а также звезды «Пацанов» Джесси Т. Ашер, Колби Минифай и П. Джей Бирн, которые повторят роли своих предыдущих персонажей — A-Train, Эшли Баррета и Адама Бурка соответственно.

Шоураннеры сериала – Мишель Фазекас и Тара Баттерс. Эрик Крипке, Сет Роген, Эван Голдберг, Джеймс Уивер и Микаэла Старр, среди прочих, также будут исполнительными продюсерами сериала.

Amazon еще не уведомил об официальной дате выхода, но премьера шоу состоится на Prime Video где-то в 2023 году — возможно, до того, как выйдет на экраны четвертый сезон «Пацанов».

Источник: The Verge, The Hollywood Reporter

Disqus Comments Loading...