Рубрики Новости

Анонсирован альфа-тест игры DOOM

Опубликовал
Вадим Карпусь

В рамках проведения мероприятия Quakecon компания Bethesda анонсировала скорое начало альфа-тестрирования игры DOOM. Участники тестирования будут выбраны случайным образом среди походящих пользователей. Альфа-тестирование будет проходить на платформах PS4, Xbox One и ПК. На Quakecon уже можно будет увидеть игровой процесс для многопользовательского режима.

Вместе с тем, Bethesda представила несколько скриншотов из игры DOOM. В ней игроков ожидает безжалостная кампания, в которой предстоит применить широкий арсенал культового и футуристического оружия, а также сразиться с врагами в рукопашных схватках. Также игроки смогут сразиться с другими игроками в многопользовательском режиме. Кроме того, с помощью редактора DOOM SnapMap пользователи смогут создавать дополнительные уровни или даже новые игровые режимы. Созданным контентом можно будет делиться с другими игроками.

Как ожидается, официальный релиз игры DOOM состоится весной 2016 года.

Практичний інтенсивний курс з дизайну - Design Booster від Powercode academy.
Навчіться дизайну з нуля за 3 місяці і заробляйте перші $1000, навіть якщо ви не маєте креативного мислення, смаку або вміння малювати. Отримайте практичні навички, необхідні для успішної кар'єри в дизайні.
Зарееструватися

Источник: Wccftech

Disqus Comments Loading...