Рубрики Новости

Анонсирована Space Rogue от киевской студии Red Beat

Опубликовал
Дмитрий Курятник

Первые слухи о космической стратегии Space Rogue появились еще в начале этого года. Официально же игру анонсировали только сегодня — она обзавелась собственным сайтом, на котором можно ознакомиться с первыми скриншотами и трейлером, демонстрирующим игровой процесс.

Как и ожидалось, по игровой механике Space Rogue напоминает замечательную FTL: Faster Than Light, вот только выглядит проект не в пример лучше. За основу взята эстетика золотого века научной фантастики, что выгодно отличает Space Rogue от других космических стратегий. И так большую процедурно генерируемую вселенную игры разработчики планируют расширять с помощью контента, созданного пользователями — игра изначально будет поддерживать Steam Workshop. Также, в Red Beat обещают не только исследование бескрайних просторов космоса, но и возможность спускаться на поверхности планет,

Разработкой Space Rogue занимается студия Red Beat, основанная выходцами из Nival Red. Выпустить игру на ПК планируют в начале 2015 года.

Онлайн-курс "PR Basis" від Skvot.
Дізнайся нюанси різних сфер і обрери свою.Як результат — матимеш стратегію бренду у своєму портфоліо та зможеш стартувати в піарі. Інсайтами ділиться лекторка, яка має 9+ років досвіду.
Детальніше про курс

Источник: space-rogue.com

Disqus Comments Loading...