Рубрики Новости

AOC U32U1 — новый 31,5-дюймовый 4K-монитор с дизайном от Studio F. A. Porsche по цене 28999 грн

Опубликовал
Сергій Кулеш

Компания AOC представила премиальный 31,5-дюймовый монитор AOC U32U1 с 4K-разрешением, поддержкой VESA DisplayHDR 600 и дизайном от Studio F. A. Porsche. По мере того, как люди переосмысливают отношение к работе и личной жизни, они все чаще ставят под сомнение строгую дифференциацию продуктов для профессионального и бытового использования — именно этот тренд отражен в модели U32U1.

Устройство ориентировано на пользователей с высокими эстетическими запросами, а его дизайн опирается на тенденции классического дизайна мебели. Трубчатая подставка-тренога создает эффект визуальной лёгкости и позволяет монитору выделиться в любом окружении и в любых условиях использования. Тонкий экран без рамок с четырёх сторон, с возможностью поворота и наклона, расположен на блестящей металлической подставке, которую можно регулировать по высоте до 120 мм.

Алюминиевая панель позади монитора с закругленными углами, в которой расположены разъёмы для кабелей, контрастирует с тёмно-серой плоской задней крышкой. Благодаря оригинальному функциональному решению панель сохраняет свое положение при повороте дисплея в портретный режим, благодаря чему подключенные кабели остаются на своем месте. Для большей гибкости эксплуатации монитор оснащен креплением VESA, которое позволяет закрепить его на стойке или на стене.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Крупный IPS-дисплей с диагональю 31,5 дюйма обладает разрешением 4K/UHD (3840×2160 пикселей). Благодаря соответствию стандарту VESA Display HDR600, экран обеспечивает 10-битную глубину цвета и отображает 1,07 млрд цветов. Дисплей охватывает 135% цветового пространства sRGB, 100% цветового пространства AdobeRGB и 98% цветового пространства DCI-P3, что позволяет использовать его в сфере обработки видео и фотографий.

Помимо разъёма DisplayPort 1.4, монитор оснащён портами HDMI 2.0 и USB-C, а также концентратором USB 3.2. Соединение USB-C обеспечивает работу режима DisplayPort Alternate Mode для передачи видеосигнала с высоким разрешением с ноутбука или другого компьютера. USB Power Delivery позволяет одновременно заряжать аккумулятор ноутбука мощностью до 65 Вт, а стандарт USB 3.2 обеспечивает быструю передачу данных.

Монитор AOC U32U1 будет доступен в продаже в августе 2020 года по ориентировочной цене 28999 гривен.

Источник: AOC

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Сергій Кулеш