Рубрики НовостиСофт

ТОП-10 в украинском Apple Music в 2023 году – без русских песен! (+ персональные итоги)

Опубликовал
Катерина Даньшина

Apple Music Replay возвращается со статистикой музыкальных предпочтений подписчиков в 2023 году.

ТОП-10 в украинском Apple Music в 2023 году порадовал – там вообще нет российских песен (и подавляющее количество украинских):

По ссылке можно посмотреть отдельный чарт Apple Music для Киева 2021 года, который кардинально отличается от нынешних результатов (если не заглядывать дальше ТОП 20).

Курс Power Skills For Tech від Enlgish4IT.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

Персонально для подписчиков Replay создаст анимированный ролик с подборкой любимых исполнителей и песен, а также подсчитает количество часов, которое вы потратили на прослушивание музыки в этом году (всего 7 диаграмм), а также предложит функцию отслеживания этапов, которая показывает, достигли ли вы определенных целей во время использование сервиса — например, прослушали ли вы 1000 песен и, входите ли в 100 лучших слушателей своего любимого исполнителя или жанра.

Apple запустила Replay в 2019 году, и с тех пор обновила функцию, которая становится все более похожей Spotify Wrapped хотя и не позволяет так же легко делиться диаграммами, которые все еще предлагает через веб-страницу Apple Music.

Чтобы просмотреть свой Replay за 2023 год, перейдите на replay.music.apple.com и войдите с помощью Apple ID.

Запуск Spotify Wrapped ожидается в начале декабря и Apple, вероятно, хотела дать фору Replay, прежде чем его заглушит яркая статистика Wrapped, активно распространяющаяся в Instagram и X (ранее Twitter).

Disqus Comments Loading...