Предполагается, что новый сервис не в последнюю очередь связан со скорым выпуском интернет-планшета производства Apple. Предполагается, что новое устройство будет подходить не только для просмотра видео, но также и для чтения электронных газет и журналов. Напомним, что крупные печатные издательства объединяются для создания единых цифровых стандартов, а издатель Popular Science продемонстрировал концепт журнала для электронных устройств.
По предварительной информации, стоимость месячной подписки на вещательные сети Apple будет составлять от $2 до $4 для одного пользователя, а пакет базового кабельного телевидения будет обходиться в $1-2 в месяц.
Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.
Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.