Новости Новости 23.12.2009 в 13:31 comment

Apple планирует организовать трансляцию ТВ-каналов в Интернете

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Apple планирует организовать трансляцию ТВ-каналов в ИнтернетеFinancial Times сообщает о том, что Apple ведет переговоры с владельцами кабельных телеканалов в США, в частности с CBS, Walt Disney, Time Warner и Viacom, в расчете запустить собственную интернет-трансляцию на базе ежемесячной подписки. Ожидается, что новый сервис будет основан на iTunes Store, который и сейчас предлагает возможность покупки и загрузки различных сериалов и фильмов, однако его модель работы не предусматривает ежемесячных взносов.

Предполагается, что новый сервис не в последнюю очередь связан со скорым выпуском интернет-планшета производства Apple. Предполагается, что новое устройство будет подходить не только для просмотра видео, но также и для чтения электронных газет и журналов. Напомним, что крупные печатные издательства объединяются для создания единых цифровых стандартов, а издатель Popular Science продемонстрировал концепт журнала для электронных устройств.

По предварительной информации, стоимость месячной подписки на вещательные сети Apple будет составлять от $2 до $4 для одного пользователя, а пакет базового кабельного телевидения будет обходиться в $1-2 в месяц.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: