Рубрики Новости

Бесплатная игра Need for Speed: No Limits вышла на платформах Android и iOS

Опубликовал
Сергій Кулеш

Сегодня в магазинах App Store и Google Play наконец появилась долгожданная любителями серии игра Need for Speed: No Limit от разработчиков, создавших одну из самых качественных мобильных автосимов Real Racing 3. Игра бесплатна, однако за все дополнительные элементы придется платить с помощью встроенных покупок.

В гараже Need for Speed: No Limit доступны реальные автомобили — Subaru BRZ, BMW M4, McLaren 650s, Porsche 911 и многие другие. Продвинутая система модификации позволит получить более 2,5 миллионов комбинаций.

На улицах Блэкриджа доступны многочисленные трамлины, скоростные «зоны нитро», а также гонки, разборки с местными бандами и копами. Разработчики говорят о 1000 доступных на карте гонках, турнирах и краткосрочных событиях, за выигрыш в которых вы будете получать репутацию и материалы, которые позволят модифицировать существующие и приобретать новые автомобили.

Онлайн-курс "Лідогенерація у B2B" від Laba.
Де шукати нових клієнтів, щоб збільшити дохід компанії та які інструменти лідогенерації застосовувати? Розбираємо покроково та комплексно.
Дізнатись більше про курс

Отметим, что Need for Speed: No Limit требует постоянного подключения к интернету, включает внутриигровую рекламу и собирает данные посредством сторонних аналитических технологий.

Игру Need for Speed: No Limit можно загрузить по следующим ссылкам:

App Store (iOS) — https://itunes.apple.com/ua/app/need-for-speed-no-limits/id883393043?mt=8
Google Play (Android) — https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.game.nfs14_row

Disqus Comments Loading...