Рубрики Новости

Беспроводные наушники OnePlus Bullets Wireless Z смогут работать без подзарядки до 20 часов

Опубликовал
Вадим Карпусь

Примерно через неделю ожидается официальная презентация смартфонов OnePlus 8. Однако это будут не единственные новинки. Компания также анонсирует и беспроводные наушники OnePlus Bullets Wireless Z. Это утверждают осведомлённые источники.

Судя по имеющейся информации, эти наушники станут компаньонами для грядущих смартфонов. При этом Bullets Wireless Z не будут полностью беспроводными наушниками, судя по всему, они предполагают использование шейного обода. Также известно, что на рынок выйдут версии в чёрном, зелёном, синем и миндальном цвете. Дополнительно сообщается о защите от негативных внешних воздействий в соответствии с рейтингом IP55, автономной работе на протяжении 20 часов и даже поддержке технологии быстрой зарядки Warp Charging.

Как ожидается, беспроводные наушники OnePlus Bullets Wireless Z будут анонсированы 14 апреля вместе со смартфонами OnePlus 8 и 8 Pro. Их ориентировочная цена и примерные сроки начала продаж пока не уточняются.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Источник: wccftech

 

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Вадим Карпусь