Рубрики Новости

Браузер Skyfire 2.1 для Android обзавелся поддержкой Flash 10.1

Опубликовал
ITC.UA

Skyfire обновила свой мобильный браузер для платформы Android до версии 2.1 и теперь предлагает в нем полную поддержку Adobe Flash 10.1. Разработчики обещают, что их браузер обрабатывает Flash быстрее и энергоэффективнее, чем оригинальная версия. Качество видео при этом также лучше, чем в родном Adobe Flash 10.1.

При обнаружении на странице Flash видео Skyfire автоматически конвертирует его в HTML5 на своих серверах и оптимизирует для просмотра на мобильных устройствах. Это должно приводить к более плавному воспроизведению и экономии заряда батареи до 30%.

На видео можно посмотреть сравнение работы нативного Flash 10.1 и Skyfire.

Онлайн-курс "PR Basis" від Skvot.
Дізнайся нюанси різних сфер і обрери свою.Як результат — матимеш стратегію бренду у своєму портфоліо та зможеш стартувати в піарі. Інсайтами ділиться лекторка, яка має 9+ років досвіду.
Детальніше про курс

Финальная и первая версия Flash для Android была выпущена всего несколько дней назад, и для ее работы необходима последняя версия Android 2.2, в то время как для работы Skyfire можно использовать и более ранние версии мобильной операционной системы (вплоть до 1.5). Flash 10.1 вскоре будет доступен на всех основных смартфонах (BlackBerry, Palm webOS, Windows Phone 7, LiMo, MeeGo и Symbian), за исключением iPhone и других устройств Apple.

С момента выхода предыдущей версии Skyfire 2.0 браузер был загружен с сайта более 500 тыс. раз.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA
Теги SkyfireСофт