Рубрики Новости

Бывший глава Alienware Фрэнк Азор возглавит игровое направление AMD

Опубликовал
Игорь Мозуль

По всей видимости, компания AMD занялась поиском талантливых топ-менеджеров и сумела заполучить соучредителя и генерального директора Alienware Фрэнка Азора (Frank Azor). Фрэнк проработал в дочерней компании Dell почти четверть века, и весь его опыт наверняка пригодится и AMD.

Источники сообщают, что бывший глава Alienware займёт должность директора игрового направления. В компании AMD он будет заниматься развитием всех идей, связанных с играми. Его непосредственным руководителем станет Сандип Ченнакешу (Sandeep Chennakeshu), заместитель председателя AMD и глава бизнес-подразделения вычислительных и графических технологий компании. Официального подтверждения этой информации пока нет, тем не менее Фрэнк Азор уже объявил о своём уходе из Alienware и Dell.

«…Я покину Dell 3 июля, чтобы принять новый вызов. Чуть более 21 года назад я встретил пару сумасшедших с идеей, которая впоследствии привела к созданию Alienware. …Никто из нас даже не мечтал, что бренд зайдёт так далеко – это результат вас всех, вашего тяжёлого труда и страсти», – написал Фрэнк Азор.

Можно предположить, что Фрэнк Азор будет помогать AMD развивать игровые инициативы во всех сегментах. Вполне возможно даже, что компания думает о возрождении некоторых своих сторонних проектов, в числе которых Project Quantum – компактная игровая система.

Курс-професія "Junior Data Analyst" від robot_dreams.
Комплексний курc для всіх, хто хоче опанувати нову професію з нуля.На прикладі реальних датасетів ви розберете кожен етап аналізу даних.
Програма курсу і реєстрація

Источник: Wccftech

Disqus Comments Loading...