Рубрики Новости

CD Projekt RED продемонстрировала геймплей «Ведьмака 3», запущенного на Steam Deck

Опубликовал
Володимир Скрипін

Разработчики CD Projekt RED показали геймплей «Ведьмака 3», запущенного на девките Steam Deck. Серию демонстрационных роликов опубликовали в официальном твиттер-аккаунте франшизы.

Всего CD Projekt RED опубликовали три видео. В первом Геральт верхом въезжает в Новиград, во втором — сражается с элементалем, а в третьем — исследует логово болотных ведьм.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Полноценно оценить качество картинки по этим роликам невозможно, но игра работает без искажений и видимых просадок fps, насколько можно судить визуально. В CD Projekt RED уточнили, что в этих демонстрационных роликах показана актуальная версия «Ведьмака 3».

Сейчас CD Projekt RED вовсю работает над обновлениями The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X|S, и рассчитывает выпустить оба к концу 2021 года.

Остается добавить, что это не первое такое видео — накануне в сети опубликовали первые тесты Steam Deck в нескольких играх с разными настройками графики. Кроме того, буквально вчера разработчики Rust, Dead by Daylight, Ark и War Thunder подтвердили намерение обеспечить поддержку античитов для Steam Deck.

Disqus Comments Loading...