Рубрики Новости

Дебютные наушники Nothing с активным шумоподавлением поступят в продажу по цене $99

Опубликовал
Вадим Карпусь

Компания Nothing подготовила к выпуску свои первые наушники под названием Nothing Ear (1). Устройство получит функцию активного шумоподавления, а для обеспечения её высокой эффективности используется сразу три микрофона.

Как ожидается, официальный выход устройства на рынок состоится 27 июля. Первоначально оно поступит в продажу в Великобритании, Индии, Европе и Северной Америке. В зависимости от региона продаж, цена новинки составит $99, €99 или £99.

Основатель Nothing Карл Пей также рассказал, почему компания решила приобрести бренд Essential:

«До того, как мы получили название Nothing, «Essential» было одним из наименований, которые мы продумывали внутри компании», — сказал Пей в интервью TechCrunch. «Вот почему мы приобрели товарный знак. У нас нет никаких планов делать что-либо с Essential».

Онлайн-курс "Лідогенерація у B2B" від Laba.
Де шукати нових клієнтів, щоб збільшити дохід компанії та які інструменти лідогенерації застосовувати? Розбираємо покроково та комплексно.
Дізнатись більше про курс

Производитель смартфонов Essential, основанный создателем Android Энди Рубином после того, как он ушел из Google, закрылся в начале 2020 года, выпустив всего одно устройство. Бренд Essential перешёл в собственность стартапа Nothing в начале этого года. Его основатель Карл Пей является бывшим главой бренда OnePlus.

Источник: The Verge

Disqus Comments Loading...