Рубрики Новости

Diablo Immortal выйдет 2 июня не только на Android и iOS, но также и на ПК

Опубликовал
Вадим Карпусь

Уже давно известно, что компания Blizzard работает над новой игрой в рамках франшизы Diablo, которая предназначена для мобильных устройств. И теперь в рамках публикации финансового отчёта за первый квартал 2022 года компания поделилась некоторыми подробностями о проекте Diablo Immortal.

Отмечается, что игра Diablo Immortal выйдет на платформах Android и iOS уже 2 июня. Кроме того, пользователи ПК также не будет обделены вниманием. Для них в тот же день будет запущен процесс открытого бета-тестирования игры. Как заявляют разработчики, Diablo Immortal обеспечит кросс-платформенную игру и перенесение игрового прогресса между платформами. Версия для ПК получит поддержку как клавиатуры, так и контроллеров.

Онлайн-курс "PR Basis" від Skvot.
Дізнайся нюанси різних сфер і обрери свою.Як результат — матимеш стратегію бренду у своєму портфоліо та зможеш стартувати в піарі. Інсайтами ділиться лекторка, яка має 9+ років досвіду.
Детальніше про курс

Diablo Immortal представляет собой бесплатную MMORPG, действие которой происходит после событий Diablo II: Lord of Destruction. Игра будет доступна только онлайн, и в ней будут представлены новые персонажи, сюжетные линии и дополнительный контент как часть «живого, дышащего и постоянно развивающегося опыта».

Заинтересованные игроки уже могут подать заявку на предварительную регистрацию, не дожидаясь 2 июня.

Источник: The Verge

Disqus Comments Loading...