Рубрики Новости

Дмитрий Шимкив анонсировал презентацию Системы электронного документооборота, которую могут бесплатно передать государственным органам

Опубликовал
Вадим Карпусь

10 марта в Украинском Доме состоится презентация Системы электронного документооборота (СЭД). Об этом сообщил заместитель главы Администрации президента Дмитрий Шимкив в Facebook.

«Мы готовы передать разработку для бесплатного внедрения государственным органам», — написал он.

Шимкив отметил, что СЭД предоставляет собой доступ к развитой аналитике и отчетности, позволяющей анализировать бизнес-процессы и принимать эффективные управленческие решения.

«Внедрение системы документооборота — один из важных шагов на пути к переходу на электронное управление. Буду рад видеть руководителей министерств и других органов власти готовых автоматизировать процессы управления в своих ведомствах», — добавил он.

Онлайн-курс "QA Automation" від robot_dreams.
Це 70% практики, 30% теорії та проєкт у портфоліо.Навчіться запускати перевірку сотень опцій одночасно, натиснувши лише одну кнопку.
Детальніше про курс

Также Шимкив напомнил, что система уже более года работает в Администрации президента в пилотном формате. За это время в ней зарегистрировано более 92 тысяч документов и 527 пользователей — сотрудников и интернов АП.

Источник: «Лига.Бизнес»

Disqus Comments Loading...