Рубрики Новости

Дожали: LG Electronics приостанавливает все поставки в россию

Опубликовал
Володимир Скрипін

18 марта южнокорейская компания LG Electronics сообщили о полной остановке поставок техники в россию — это резкое изменение позиции одного из крупнейших в мире производителей электроники и бытовой техники, ранее категорически от этого отказывавшегося.

В официальном заявлении LG Electronics всего два предложения.

«Мы глубоко обеспокоены здоровьем и безопасностью всех людей. LG сохраняет приверженность поддержке усилий по оказанию гуманитарной помощи».

LG Electronics

С начала российского вторжения экссотрудники украинского LG уже давили на топменеджмент техгиганта и потребовали свернуть бизнес в России, чтобы не финансировать агрессора. И вот сейчас LG под давлением общественности сменила позицию по войне в Украине.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

На сегодня о приостановке работы в России из-за вторжения в Украину объявили более 300 мировых компаний и брендов из разных сфер. В то же время остается немало компаний, в том числе из сферы IT, которые продолжают работать в россии и финансировать кровавую войну против Украины.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Володимир Скрипін
Теги LGLG Electronics