Новости Новости 18.03.2022 в 23:59 comment views icon

Дожали: LG Electronics приостанавливает все поставки в россию

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

18 марта южнокорейская компания LG Electronics сообщили о полной остановке поставок техники в россию — это резкое изменение позиции одного из крупнейших в мире производителей электроники и бытовой техники, ранее категорически от этого отказывавшегося.

В официальном заявлении LG Electronics всего два предложения.

«Мы глубоко обеспокоены здоровьем и безопасностью всех людей. LG сохраняет приверженность поддержке усилий по оказанию гуманитарной помощи».

LG Electronics

С начала российского вторжения экссотрудники украинского LG уже давили на топменеджмент техгиганта и потребовали свернуть бизнес в России, чтобы не финансировать агрессора. И вот сейчас LG под давлением общественности сменила позицию по войне в Украине.

Экс-сотрудники украинского LG уже неделю призывают топ-менеджмент компании закрыть бизнес в россии

Розмовна англійська.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

На сегодня о приостановке работы в России из-за вторжения в Украину объявили более 300 мировых компаний и брендов из разных сфер. В то же время остается немало компаний, в том числе из сферы IT, которые продолжают работать в россии и финансировать кровавую войну против Украины.

Xiaomi, Oppo, Vivo и другие китайские компании продолжают не замечать войну в Украине и не собираются уходить из россии

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: