Рубрики Новости

Обновлено: Elden Ring на грядущей презентации Xbox 23 марта можно не ждать — но все указывает, что ее покажут в самое ближайшее время

Опубликовал
Володимир Скрипін

Глава по маркетингу в Xbox Аарон Гринберг прокомментировал слухи касательно возможного анонса Elden Ring на предстоящем мартовском стриме Xbox — чтобы не повторять ошибку с завышенными ожиданиями, как было на прошлогодней майской презентации геймплея игр с Xbox Series X, он уточнил, что игровых премьер и анонсов такого уровня не планируется.

Обновлено: VGC сообщил об утечке трейлера Elden Ring от студии FromSoftware, а в соцсетях уже начали появляться фрагменты.

Если верить недавним сообщениям инсайдеров, первая прямая трансляция Xbox с новостями видеоигр в этом году состоится 23 марта, но крупных анонсов на ней не ожидается. Видимо, будет что-то сродни недавней презентации State of Play.

Основи Web дизайну від Ithillel.
Цей онлайн-курс з основ веб-дизайну дозволить вам опанувати мистецтво створення ефективних та привабливих інтерфейсів для вебсайтів і застосунків. Ви оволодієте ключовими принципами UX/UI дизайну, створюватимете дизайн-макети та прототипи, розроблятимете адаптивні інтерфейси для різних пристроїв, готуючись до професійної кар'єри в галузі веб-дизайну.
Дізнатися більше

Elden Ring анонсировали в 2019 году и с тех пор никаких новостей о горячо ожидаемом проекте от From Software, в котором принимает участие автор «Игры престолов» Джордж Р. Р. Мартин, не было.

Но некоторые журналисты говорят, что FromSoftware поделится подробностями если не в этом месяце, но самое ближайшее время. Накануне авторитетный игровой журналист Bloomberg Джейсон Шрайер, известный своими расследованиями (New York Game Awards назвала его журналистом года по итогам 2020-го), и не менее известный журналист VentureBeat Джефф Грабб независимо друг от друга сообщили, что новости касательно Elden Ring появятся либо до конца марта, либо вскоре после этого.

Еще одно свидетельство скорой премьеры — в базе данных WIPO обнаружили свежую заявку на регистрацию торговой марки Bandai Namco Next. Предполагается, что издатель Elden Ring готовится к проведению отдельной крупной презентации (или серии стримов), аналогичным Nintendo Direct или Sony State of Play.

Disqus Comments Loading...