Рубрики Новости

Elden Ring отложили на месяц — до 25 февраля 2022 года

Опубликовал
Володимир Скрипін

Elden Ring — горячо ожидаемая экшен-RPG от FromSoftware и автора «Песни льда и огня» Джорджа Мартина — выйдет не 21 января 2022 года, как планировалось, а 25 февраля 2022 года. О переносе разработчики объявили в официальном твиттер-аккаунте игры.

Разработчики отметили, что им нужно больше времени, чтобы достичь желаемого качества ввиду того, что глубина и стратегическая свобода игры превзошли их первоначальные ожидания.

Одновременно издатель Bandai Namco объявил сроки и условия проведения закрытого теста мультиплеера на консолях — он пройдет с 12 по 14 ноября. Участие в нем примут 50 тыс. человек, которых FromSoftware выберет случайно. И Украина тоже входит в список стран, которые участвуют в тесте. Подать заявку для участия в тестировании можно на сайте до 1 ноября.

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

Elden Ring анонсировали на Summer Game Fest 2021. Игра будет доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Ранее издатель Bandai Namco также подтвердил возможность бесплатного обновления до версий для PS5 и Xbox Series X|S.

Disqus Comments Loading...