Рубрики Новости

Фильм «Палмер» с Джастином Тимберлейком помог установить рекорд по просмотрам за выходные на платформе Apple TV+

Опубликовал
Александр Коломиец

В прошлую пятницу на стриминговой платформе Apple TV+ состоялся релиз фильма «Палмер», главную роль в котором сыграл Джастин Тимберлейк. Согласно информации ресурса Variety, на выходных количество зрителей сервиса увеличилось на 33%, установив рекордный показатель по просмотрам за уик-энд. Стоит отметить, что достичь такого результата удалось также благодаря выходу новых эпизодов сериалов «Дикинсон» и «Слуга», а также недавней премьере сериала «Теряя Элис».

«Палмер» — это драматический фильм о бывшем заключенном Эдди Палмере, который возвращается домой, чтобы привести в порядок свою жизнь. Он начинает приглядывать за мальчиком-изгоем из неблагополучной семьи, который оказывается гендерно-неконформным ребенком. Но прошлое Эдди грозит разрушить его новую жизнь и семью.

Вместе с Тимберлейком в фильме также снялись Джуно Темпл, Алиша Уэйнрайт, Джун Скуибб и Райдер Аллен. Сценарий написала Черил Гуэррьеро, режиссером выступил Фишер Стивенс.

Курс Python від Mate academy.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

Напомню, вчера также стало известно, что Apple приобрела права на показ фильма-участника фестиваля Sundance «CODA» за $25 млн.

Источник: Variety

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Александр Коломиец