Garmin Instinct Crossover — защищенные смарт-часы с умными механическими стрелками, которые не закрывают цифровой экран

Опубликовал
Андрей Русанов

Компания Garmin пополнила свою линейку защищенными часами с возможностями для фитнеса. Модель Instinct Crossover стоит $499,99 и снабжена необычной деталью – физическими стрелками с люминесцентным покрытием.

Гаджет выглядит как традиционные часы, однако снабжен базовыми интеллектуальные функции, такие как push-уведомления и будильники. Garmin Instinct Crossover предназначены для людей, которые хотят традиционные и элегантные наручные часы с повседневным отслеживанием активности.

Garmin выдержала в этой модели традиционный дизайн, напоминающий атмосферу Casio. Стрелки часов светятся в темноте и оснащены новой технологией RevoDrive, которая автоматически калибрует их положение в случае, если часы подверглись ударному воздействию. Необходимости посмотреть данніе на єкране стрелки можно перевести в горизонтальное положение, а после вернуть обратно корректное отображение времени – смотрите этот эффект на официальном видео по таймкоду (0:16 с)

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Instinct Crossover обладает водостойкостью 10 АТМ, термической и ударно прочностью. Вы получаете широкий спектр функций Garmin для фитнеса и здоровья, включая Body Battery, мониторинг тренировок, изменения сердечного ритма и времени для восстановления. Также модель оснащена GPS и Garmin Pay.

Garmin обещает месяц автономной работы базовой модели часов. Добавив к ее цене $50 можно приобрести вариант с солнечной зарядкой – с ней обещают до 70 дней автономии. За дополнительные $100 можно обзавестись Instinct Crossover Solar Tactical Edition с ночным видением, режимом скрытности и другими «тактическими» возможностями.

 

Источник: Cision

Disqus Comments Loading...