Новости Устройства 09.11.2022 в 13:42 comment views icon

Garmin Instinct Crossover — защищенные смарт-часы с умными механическими стрелками, которые не закрывают цифровой экран

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg

Андрей Русанов

Автор сайта

Компания Garmin пополнила свою линейку защищенными часами с возможностями для фитнеса. Модель Instinct Crossover стоит $499,99 и снабжена необычной деталью – физическими стрелками с люминесцентным покрытием.

Garmin Instinct Crossover

Гаджет выглядит как традиционные часы, однако снабжен базовыми интеллектуальные функции, такие как push-уведомления и будильники. Garmin Instinct Crossover предназначены для людей, которые хотят традиционные и элегантные наручные часы с повседневным отслеживанием активности.

Garmin Instinct Crossover

Garmin выдержала в этой модели традиционный дизайн, напоминающий атмосферу Casio. Стрелки часов светятся в темноте и оснащены новой технологией RevoDrive, которая автоматически калибрует их положение в случае, если часы подверглись ударному воздействию. Необходимости посмотреть данніе на єкране стрелки можно перевести в горизонтальное положение, а после вернуть обратно корректное отображение времени – смотрите этот эффект на официальном видео по таймкоду (0:16 с)

Instinct Crossover обладает водостойкостью 10 АТМ, термической и ударно прочностью. Вы получаете широкий спектр функций Garmin для фитнеса и здоровья, включая Body Battery, мониторинг тренировок, изменения сердечного ритма и времени для восстановления. Также модель оснащена GPS и Garmin Pay.

Курс Python від Mate academy.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

Garmin обещает месяц автономной работы базовой модели часов. Добавив к ее цене $50 можно приобрести вариант с солнечной зарядкой – с ней обещают до 70 дней автономии. За дополнительные $100 можно обзавестись Instinct Crossover Solar Tactical Edition с ночным видением, режимом скрытности и другими «тактическими» возможностями.

Умные часы Garmin Instinct 2 Solar могут работать без подзарядки «вечно» — если гулять под солнцем по несколько часов в день

 

Источник: Cision

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: