Рубрики Новости

«Gather round»: Apple пригласила на презентацию новых iPhone 12 сентября

Опубликовал
Володимир Скрипін

Информация о том, что презентация новых смартфонов iPhone пройдет 12 сентября, подтвердилась. Буквально только что компания Apple разослала соответствующие приглашения. Мероприятие пройдет в новой штаб-квартире Apple Park, а конкретнее – в театре Steve Jobs Theater, который был назван так в честь создателя iPhone.

На приглашении нарисован бронзовый круг на черном фоне, который мало чем отличается от нового кампуса Apple Park со зданием в форме кольца. Также оно содержит надпись Gather round. Увы, никаких явных намеков приглашение не содержит. Но мы-то с вами знаем, что на этой презентации точно покажут новые iPhone.

Сейчас все указывает на то, что новая линейка будет включать три модели iPhone: преемника iPhone X с дисплеем OLED диагональю 5,8 дюйма, старшую модель iPhone X Plus с экраном OLED диагональю 6,5 дюйма, а также более доступную модель iPhone, которая будет оснащена LCD-экраном диагональю 6,1 дюйма. Кроме новых iPhone 12 сентября могут анонсировать новые умные часы, планшеты iPad Pro в версиях с экранами 11 и 12,9 дюйма, обновленные наушники AirPods беспроводное ЗУ AirPower, и, возможно, новые компьютеры Mac.

Мероприятие начнется в 20:00 по Киеву и, как обычно, будет транслироваться в прямом эфире.

Онлайн-курс "2D Animation" від Skvot.
Покроково та з фідбеком від лекторки увійдіть у 2D-анімацію через вивчення софтів, інструментів та створення кейсу у портфоліо.
Програма курсу та реєстрація

Источник: The Verge

Disqus Comments Loading...