Новости Новости 30.08.2018 в 20:35 comment

«Gather round»: Apple пригласила на презентацию новых iPhone 12 сентября

author avatar

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Неделя ИИ на ITC.ua при поддержке

На ITC.ua Неделя ИИ. Мы исследуем, как именно ИИ улучшает жизнь миллионов людей прямо сейчас и что ждет нас в будущем. Партнер проекта – компания Favbet Tech, которая активно интегрирует ИИ в свои продукты.

Информация о том, что презентация новых смартфонов iPhone пройдет 12 сентября, подтвердилась. Буквально только что компания Apple разослала соответствующие приглашения. Мероприятие пройдет в новой штаб-квартире Apple Park, а конкретнее – в театре Steve Jobs Theater, который был назван так в честь создателя iPhone.

На приглашении нарисован бронзовый круг на черном фоне, который мало чем отличается от нового кампуса Apple Park со зданием в форме кольца. Также оно содержит надпись Gather round. Увы, никаких явных намеков приглашение не содержит. Но мы-то с вами знаем, что на этой презентации точно покажут новые iPhone.

Сейчас все указывает на то, что новая линейка будет включать три модели iPhone: преемника iPhone X с дисплеем OLED диагональю 5,8 дюйма, старшую модель iPhone X Plus с экраном OLED диагональю 6,5 дюйма, а также более доступную модель iPhone, которая будет оснащена LCD-экраном диагональю 6,1 дюйма. Кроме новых iPhone 12 сентября могут анонсировать новые умные часы, планшеты iPad Pro в версиях с экранами 11 и 12,9 дюйма, обновленные наушники AirPods беспроводное ЗУ AirPower, и, возможно, новые компьютеры Mac.

Мероприятие начнется в 20:00 по Киеву и, как обычно, будет транслироваться в прямом эфире.

Источник: The Verge

Favbet Tech — украинская продуктовая компания, разработчик iGaming-решений. Входит в топ-50 крупнейших IT-компаний Украины по версии DOU. Специализируется на высоконагруженных системах, облачной инфраструктуре и искусственном интеллекте. В 2025 году стала инициатором создания АИ-комитета Ассоциации «ИТ Ukrainе» — первого отраслевого объединения, занимающегося вопросами развития АИ на уровне бизнеса и государства.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: