Рубрики Новости

Google приглашает независимых украинских разработчиков мобильных игр поучаствовать в конкурсе Google Play Indie Games Contest

Опубликовал
Сергій Кулеш

Компания Google Украина объявила о начале второго ежегодного конкурса для разработчиков игр Google Play Indie Games Contest в Европе. В этом году для участия в конкурсе приглашаются представители еще большего количества стран, в том числе из Украины, и победителей ждет еще больше призов.

Финалистам и победителям достанутся следующие призы:

  • Поездка в Лондон для презентации игры в Галерее Saatchi
  • Оплаченные цифровые маркетинговые кампании стоимостью до 100 000 евро
  • Кампании по работе с лидерами мнений стоимостью до 50 000 евро
  • Премиум-размещение в Google Play
  • Реклама на маркетинговых каналах Android и Google Play
  • Билеты на Google I / O 2018 и другие ведущие события в области
  • Новейшее оборудование от Google
  • Специальные призы за лучшие игры на базе Unity

Для того, чтобы принять участие в конкурсе Google Play Indie Games Contest, необходимо отвечать следующим условиям: базироваться в одной из 28 стран, имеющих право на участие в программе (Украина входит в их число), иметь в компании менее 30 сотрудников полной занятости, и выпустить новую игру в Google Play после 1 января 2017 года.

Если игра еще готова не полностью, то разработчик может подать заявку, отправив на рассмотрение частную бета-версию своего проекта. Прием заявок завершается 31 декабря 2017, а уже 13 февраля 2018 в Лондоне в Галерии Saatchi в рамках открытого мероприятия 20 финалистов будут презентовать свои работы. Участники события и команда Google Play выберут первую десятку, затем из числа лучшей десятки жюри из экспертов отрасли выберет окончательных победителей.

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

Чтобы подать заявку на участие в Google Play Indie Games Contest, следует перейти по следующей ссылке.
Полный перечень правил и условий доступен на официальном сайте конкурса.

Источник: Google Украина

Disqus Comments Loading...