Новости Новости 13.11.2017 в 16:05 comment

Google приглашает независимых украинских разработчиков мобильных игр поучаствовать в конкурсе Google Play Indie Games Contest

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания Google Украина объявила о начале второго ежегодного конкурса для разработчиков игр Google Play Indie Games Contest в Европе. В этом году для участия в конкурсе приглашаются представители еще большего количества стран, в том числе из Украины, и победителей ждет еще больше призов.

Финалистам и победителям достанутся следующие призы:

  • Поездка в Лондон для презентации игры в Галерее Saatchi
  • Оплаченные цифровые маркетинговые кампании стоимостью до 100 000 евро
  • Кампании по работе с лидерами мнений стоимостью до 50 000 евро
  • Премиум-размещение в Google Play
  • Реклама на маркетинговых каналах Android и Google Play
  • Билеты на Google I / O 2018 и другие ведущие события в области
  • Новейшее оборудование от Google
  • Специальные призы за лучшие игры на базе Unity

Для того, чтобы принять участие в конкурсе Google Play Indie Games Contest, необходимо отвечать следующим условиям: базироваться в одной из 28 стран, имеющих право на участие в программе (Украина входит в их число), иметь в компании менее 30 сотрудников полной занятости, и выпустить новую игру в Google Play после 1 января 2017 года.

Google приглашает независимых украинских разработчиков мобильных игр поучаствовать в конкурсе Google Play Indie Games Contest

Если игра еще готова не полностью, то разработчик может подать заявку, отправив на рассмотрение частную бета-версию своего проекта. Прием заявок завершается 31 декабря 2017, а уже 13 февраля 2018 в Лондоне в Галерии Saatchi в рамках открытого мероприятия 20 финалистов будут презентовать свои работы. Участники события и команда Google Play выберут первую десятку, затем из числа лучшей десятки жюри из экспертов отрасли выберет окончательных победителей.

Чтобы подать заявку на участие в Google Play Indie Games Contest, следует перейти по следующей ссылке.
Полный перечень правил и условий доступен на официальном сайте конкурса.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

Источник: Google Украина

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: