Рубрики Новости

Google планирует запустить новый новостной проект

Опубликовал
ITC.UA

В рамках Google Labs интернет-компания планирует запустить новый проект, известный под названием Flipper, сообщает TechCrunch. Пока сведений о данной разработке не много. Предполагается, что Flipper предложит более удобный и визуализированный способ чтения новостей Google.

На данный момент доступа к сервису нет. По словам обозревателя TechCrunch, при попытке перейти на сайт Flipper, пользователь попадает на страницу авторизации Google. После входа в свою учетную запись, предлагается посетить Flipper с любого компьютера в корпоративной сети, чтобы обеспечить доступ к новому сервису для своего аккаунта. То есть, на данный момент продукт проходит внутреннее тестирование в Google.

Flipper даст возможность просматривать новости не только по стандартным категориям, но и сортируя их по источникам и ключевым словам. Более того, появятся такие элементы как «наиболее популярные новости» и «рекомендуемые». Информации о дате релиза Flipper пока не поступало.

Онлайн-курс "Business English" від Laba.
Вивчіть базу граматики, лексики та вокабуляру.Використовуйте англійську в спонтанній розмові з колегами та клієнтами.Прокачайте її до впевненого В1 — для розвитку кар’єри в бізнесі.
Приєднатись до курсу

Обратим внимание, что в начале этого месяца Google запустила в Украине свой новостной сервис.

Disqus Comments Loading...