Новости Новости 19.06.2009 в 13:24 comment

Google планирует запустить новый новостной проект

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В рамках Google Labs интернет-компания планирует запустить новый проект, известный под названием Flipper, сообщает TechCrunch. Пока сведений о данной разработке не много. Предполагается, что Flipper предложит более удобный и визуализированный способ чтения новостей Google.

На данный момент доступа к сервису нет. По словам обозревателя TechCrunch, при попытке перейти на сайт Flipper, пользователь попадает на страницу авторизации Google. После входа в свою учетную запись, предлагается посетить Flipper с любого компьютера в корпоративной сети, чтобы обеспечить доступ к новому сервису для своего аккаунта. То есть, на данный момент продукт проходит внутреннее тестирование в Google.

Google планирует запустить новый новостной проект

Flipper даст возможность просматривать новости не только по стандартным категориям, но и сортируя их по источникам и ключевым словам. Более того, появятся такие элементы как «наиболее популярные новости» и «рекомендуемые». Информации о дате релиза Flipper пока не поступало.

Обратим внимание, что в начале этого месяца Google запустила в Украине свой новостной сервис.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: