Рубрики Новости

Харьковский инди-разработчик Marginal act анонсировал полностью нарисованную от руки мрачную адвентюру Vasilis

Опубликовал
Вадим Карпусь

Независимый разработчик из Харькова Marginal act анонсировал свою новую игру Vasilis. Игра представляет собой смесь жанров приключения и хоррор. Особенностью данного проекта является тот факт, что игра полностью нарисована от руки.

В игре Vasilis игроку предстоит преодолеть тяжёлый путь, чтобы найти потерявшегося в горящем и бунтующем городе мужа главной героини — Петра. События игры разворачиваются в городе, где уже несколько месяцев разворачиваются революционные события. При этом старая власть ушла из центра, и он оказался в руках местных рабочих и студентов, которые смогли вызвать нечто заключенное в 4 башни, не позволяющее им умереть.

Игра Vasilis разделенная на 5 глав. Игроку нужно будет выполнять задания персонажей, чтобы двигаться дальше по сюжету в поисках Петра. При этом предстоит погрузиться в пучину жестоких бунтов, мистических культов и жестоких предвоенных событий.

Онлайн-курс "Продуктова аналітика" від Laba.
Станьте універсальним аналітиком, опанувавши 20+ інструментів для роботи з будь-яким продуктом.
Дізнатись більше про курс

Игра Vasilis обладает невысокими по нынешним меркам системными требованиями. Для её запуска достаточно процессора с частотой 2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и встроенного в процессор графического ядра с поддержкой DirectX 10.

Официальный релиз игры Vasilis запланирован на 15 апреля. Проект уже доступен в Steam, но его цена пока не указана.

Disqus Comments Loading...