Рубрики Новости

Intellecom запустила высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет по технологии WiMAX

Опубликовал
ITC.UA

Компания Intellecom сообщила о запуске высокоскоростного беспроводного доступа в Интернет на базе технологии 4-го поколения WiMAX.

Данная услуга доступна с 17 мая в деловой зоне центральной части Киева, а также в спальных районах города: Левый берег, Оболонь, Академгородок. С подробной картой покрытия можно ознакомиться на сайте компании. В дальнейшем планируется обеспечить покрытие зоны доступа по всей территории Киева, а также развивать сеть в других крупных городах Украины.

Пользователям Intellecom доступны тарифные планы, в которых максимальная скорость загрузки информации достигает до 20 Мб/с. Подключение к Интернету от Intellecom осуществляется по принципу plug-and-play, когда для подключения к Сети достаточно подключить модем к ноутбуку или компьютеру. Компания предлагает портативные (компактные устройства с портом USB), стационарные (блоки, которые можно перемещать в пределах дома или офиса) или внешние (крепятся на наружной стене дома или офиса) модемы по цене от 1 грн. Ознакомиться с перечнем точек продажи оборудования можно на сайте компании.

На данный момент пользователям доступна два тарифных плана. Тариф «Базовый» позволяет загружать и отдавать неограниченное количество информации на скорости до 850 Кб/с. Цена такого тарифа составляет 90 грн. в месяц с учетом НДС. В то же время за 150 грн. в месяц (с учетом НДС) пользователям доступен тариф «Безлимит», который позволяет осуществлять загрузку данных на скорости до 20 Мб/с и отдавать информацию со скоростью до 3 Мб/с.

Также компания Intellecom проводит акцию для всех пользователей, которые подключаются к тарифному плану «Безлимит». Для всех таких пользователей предусмотрена возможность бесплатного использования беспроводного Интернета до конца этого месяца с момента подключения. Данная акция действительна для тех абонентов, которые намерены пользоваться услугой на условиях безконтрактного подключения.

Disqus Comments Loading...