Новости Новости 17.05.2010 в 15:31 comment

Intellecom запустила высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет по технологии WiMAX

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Intellecom запустила высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет по технологии WiMAXКомпания Intellecom сообщила о запуске высокоскоростного беспроводного доступа в Интернет на базе технологии 4-го поколения WiMAX.

Данная услуга доступна с 17 мая в деловой зоне центральной части Киева, а также в спальных районах города: Левый берег, Оболонь, Академгородок. С подробной картой покрытия можно ознакомиться на сайте компании. В дальнейшем планируется обеспечить покрытие зоны доступа по всей территории Киева, а также развивать сеть в других крупных городах Украины.

Пользователям Intellecom доступны тарифные планы, в которых максимальная скорость загрузки информации достигает до 20 Мб/с. Подключение к Интернету от Intellecom осуществляется по принципу plug-and-play, когда для подключения к Сети достаточно подключить модем к ноутбуку или компьютеру. Компания предлагает портативные (компактные устройства с портом USB), стационарные (блоки, которые можно перемещать в пределах дома или офиса) или внешние (крепятся на наружной стене дома или офиса) модемы по цене от 1 грн. Ознакомиться с перечнем точек продажи оборудования можно на сайте компании.

На данный момент пользователям доступна два тарифных плана. Тариф «Базовый» позволяет загружать и отдавать неограниченное количество информации на скорости до 850 Кб/с. Цена такого тарифа составляет 90 грн. в месяц с учетом НДС. В то же время за 150 грн. в месяц (с учетом НДС) пользователям доступен тариф «Безлимит», который позволяет осуществлять загрузку данных на скорости до 20 Мб/с и отдавать информацию со скоростью до 3 Мб/с.

Также компания Intellecom проводит акцию для всех пользователей, которые подключаются к тарифному плану «Безлимит». Для всех таких пользователей предусмотрена возможность бесплатного использования беспроводного Интернета до конца этого месяца с момента подключения. Данная акция действительна для тех абонентов, которые намерены пользоваться услугой на условиях безконтрактного подключения.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: