Рубрики Новости

Изогнутый сверхширокоформатный 49-дюймовый монитор Philips 498P9 Brilliance приедет в Украину в августе по цене 29999 гривен

Опубликовал
Сергій Кулеш

Компания MMD представила новый изогнутый 49-дюймовый монитор Philips 498P9 Brilliance формата 32:9 SuperWide, который способен заменить пару стандартных 27-дюймовых Quad HD дисплеев с соотношением 16:9.

Модель оснащается VA-панелью с диагональю 49 дюймов (48,8 дюйма/124 см) и Dual QHD разрешением 5120×1440 пикселей, изгиб с кривизной 1800R обеспечивает меньшее искажение изображения и более широкое поле обзора. Подставка Compact Ergo Base позволяет наклонять, поворачивать и регулировать по высоте положение дисплея, подбирая оптимальное для пользователя положение.

Фирменная технология SmartImage анализирует контент, отображаемый на экране, и соответствующим образом оптимизирует работу дисплея. Система Adaptive-Sync обеспечивает плавность действия в компьютерных играх. Ну, а Flicker-Free и режим LowBlue сокращают мерцание и снижают утомляемость глаз.

Монитор оснащен несколькими портами для подключения, включая DisplayPort, HDMI и USB 3.2. Встроенный переключатель MultiClient Integrated KVM вместе с функцией Multi-View позволяет одновременно управлять двумя устройствами при помощи одной системы из монитора, клавиатуры и мыши, что экономит ещё больше времени и места. Достаточно просто нажать кнопку, чтобы переключиться между источниками сигнала, что особенно важно при многозадачной работе.

Курс Frontend від Mate academy.
Frontend розробник може легко створити сторінки вебсайту чи вебдодаток. Тому після курсу ви станете затребуваним фахівцем у сфері, що розвивається.
Інформація про курс

Монитор Philips 498P9 появится в продаже в августе 2020 года по ориентировочной цене 29999 гривен.

Источник: Philips

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Сергій Кулеш