Рубрики Новости

KeepSolid выпустил бесплатное приложение VPN Lite для iOS и Android, которое работает без регистрации и рекламы

Опубликовал
Сергій Кулеш

Разработчик программного обеспечения KeepSolid с офисом разработки в Одессе, известный по услуге VPN Unlimited, выпустил бесплатное приложение VPN Lite для мобильных устройств на платформах iOS и Android.

Создатели приложения отмечают, что VPN Lite не требует регистрации и не показывает рекламы, так что пользователи могут загрузить и сразу начать использовать приложение. Отсутствие необходимости вводить адрес электронной почты обеспечивает необходимую анонимность. Защита данных пользователи обеспечивается протоколом IKEv2 вместе с AES-128 и AES-256.

Приложение предлагает два режима работы — Free и Turbo. Свободный режим дает пользователям доступ к одному серверу на базе США без рекламы. Режим Turbo обеспечивает платный доступ к 400+ VPN-серверам в более чем 70 местах по всему миру, при этом пользователь может опопробовать этот режим на протяжении 7 дней, перед тем как принять решение о выборе.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ від Powercode academy.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Загрузить приложение KeepSolid VPN Lite можно по следующим ссылкам: App Store (iOS) и Google Store (Android).

Источник: KeepSolid

Disqus Comments Loading...